← Timeline
Avatar placeholder
Avraham.Shmulevich

Нам нечего терять, кроме Торы

Обращение Международного Гиперсионистского Движения «Беад Арцейну» («За Родину!»). Шавуот 5781.

 

Сегодня вечером начинается Шавуот - праздник дарования Торы.

Тора оставалась с евреями всегда, даже когда у них больше ничего не было.

Тора - это последнее, что у нас осталось. Мы отказались от Храма, заменив его лживыми сказками о том, что Храм-де спустится с неба. Мы отказались от монархии - естественного устройства еврейского народа - заменив её той пародиной псевдо-демократией, в которую выродилась израильская политическая система

Мы отказались от идеи Великого Израиля от Нила до Евфрата, а затем и от оставшейся нам малой части Святой Земли, передав её злейшим врагам евреев.

Возможно, скоро мы вообще потеряем контроль и над последними остатками Святой Земли - Акко уже юденфрай,  очищен от евреев; евреи бегут из центральных городов страны - Рамле и Лода, еврейские города Гилилеи и Негева в осаде банд арабских погромщиков, евреи не могу ездить по дорогам государства Израиль без риска для жизни.

Однако пока у нас есть Тора, ещё не все потеряно. Но следовать Учению надо не в духе галутного иудаизма, прячась за печкой, а в духе иудаизма Машиаха - гиперсионизма.

Получите сегодня Тору! Воспринимайте её не как реликт древности, а как полную и подробную инструкцию по построению Великого Израиля.

Рав Авраам Шмулевич, Председатель Международного Гиперсионистского Движения "Беад Арцейну" ("За Родину!")

Секретариат Движения

To react or comment  View in Web Client